Лайнтулс ООО ЛайнТулс - официальный дилер Makita, Dewalt, Elitech

8(495)530-70-07

Москва, 2-й Иртышский пр.,д.4Б стр.5

Центробежный насос Makita EW1050HX в Москве от Лайнтулс

12 913

Описание



Сколько проблем уходят, когда на приусадебном участке есть централизованная подача воды, и сколько их появляется при ее отсутствии. Но даже если ваша дача не подключена к центральной системе водоснабжения, этот вопрос можно легко решить. Насос Макита EW1050HX – это ваш помощник, который всегда придет на выручку, если нужно организовать полив зеленых насаждений, уход за бассейном или прудом или решить какие-либо иные вопросы.



Модель Makita EW1050HX: особенности и преимущества



Мотопомпа Макита может в минуту обработать 110 литров воды. При этом она обеспечивает ее подачу в высоту на 35 м, работая на глубине до 8 м. Работать этот насос может только с чистой, ничем не загрязненной водой.



Оснащен агрегат бензиновым 4-такстым двигателем, объемом 24,5 см3 и мощностью 0,71 кВт. Экологическая чистота – одна из его характеристик, о которой особо позаботились разработчики. Этот мотор дает очень низкий уровень выхлопных газов.



Также среди преимущественных особенностей этого оборудования следует отметить:





Простоту запуска;



Легкость эксплуатации;



Наличие фильтра, не позволяющего насосу всасывать листву и растительность;



Удобство проверки и замены свечей зажигания.





Прочный стальной корпус, поставленный на устойчивые ножки, имеющий удобную ручку для переноса – это плюсы, на которые нельзя не обратить внимание.



При этом удобство транспортировки обеспечивается его небольшим весом и компактностью размеров.



В комплект с насосом идут два 8-метровых шланга. Один из них, который выполняет функцию всасывания, оснащается фильтром от крупного мусора. Также он имеет специальную муфту с клапаном, основное предназначение которого – предотвратить обратный ток жидкости.





Смотрите также: Насосы

  • Другие товары компании 6