Лайнтулс ООО ЛайнТулс - официальный дилер Makita, Dewalt, Elitech

8(495)530-70-07

Москва, 2-й Иртышский пр.,д.4Б стр.5

Погружной насос Makita PF0610 в Москве от Лайнтулс

5 733,1

Описание



Затопило подвальное помещение? Нужно произвести очистку бассейна и для этого необходимо срочно спустить из него воду? Приусадебный участок нуждается в поливе, а вода есть только в ближайшем открытом водоеме? Как решить эти задачи за один раз, не тратя на это много времени и сил? Для этого есть дренажный насос Makita PF0610, широкая сфера применения которого – его главная особенность.



Он может работать даже с довольно сильно загрязненной водой. Многие насосы не могут справиться с крупными твердыми частицами, просто выходя из строя. Но насос этой модели легко перекачивает воду, даже если в ней содержаться твердые частицы диаметром около 35 мм, что делает его еще более популярным и востребованным.



Эксплуатация модели Makita PF0410и ее особенности



Большой срок службы этого насоса обусловлен высоким качеством его изготовления. Модель оснащена металлическим корпусом с высокой степенью герметизации (IPХ8), что крайне важно, ведь работать насосу придется на достаточно большой глубине и постоянно находится в воде.



Можно не беспокоиться относительно степени безопасности насоса, ведь его оснастили его специальным поплавковым выключателем, который должен отключить оборудование, как только возникнет риск «сухого хода». Асинхронный двигатель насоса не нуждается в постоянном обслуживании, что делает эксплуатацию оборудования более простой и экономичной. При этом мотор отличается высокой степенью надежности, что обеспечивается наличием двойного уплотнителя и камеры, наполненной маслом.



Подавать воду насос может на высоту до 7-и метров и на расстояние до 70 метров по горизонтали. Это в несколько раз расширяет ваши возможности в плане использования агрегата в своих нуждах.





Смотрите также: Насосы

  • Другие товары компании 6