Лайнтулс ООО ЛайнТулс - официальный дилер Makita, Dewalt, Elitech

8(495)530-70-07

Москва, 2-й Иртышский пр.,д.4Б стр.5

Аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG180Z в Москве от Лайнтулс

9 374,4

Описание



Невысокая цена на пистолет для герметика Makita DCG180Z и его превосходные характеристики делают данный агрегат крайне привлекательным для огромного числа пользователей. Чтобы гарантированно купить инструмент, обладающий высоким качеством, сотрудничать необходимо исключительно с официальными дилерами производителя. Одним из них является и наш интернет-магазин, который уже длительное время занимается продажей техники самого разного назначения. Для заказа модели не требуется прикладывать никаких усилий, эта операция занимает минимум времени. Стоит отметить, что аккумулятором и зарядкой описываемое устройство не комплектуется.



Основные особенности агрегата



Пользующийся популярностью аккумуляторный пистолет для герметика Makita DCG 180Z обладает множеством важнейших сильных сторон. Кратко рассмотрим наиболее существенные из них:





Возможность фиксировать курок.



Предусмотрена настройка скорости выдавливания.



Есть функция, эффективно предотвращающая скапывание.



Подсветка позволяет качественно производить соответствующие операции при отсутствии достаточного освещения.



Индикатор перегрузки.





Возможности устройства



Так как поставляется пистолет под герметик Макита DCG 180Z без аккумуляторов, он прекрасно подходит пользователям, которые обладают необходимой батареей и зарядкой. Эксплуатировать технику можно в самых разнообразных условиях. Кроме того, она не доставляет оператору никаких проблем и не вызывает у него усталости. Удобная рукоятка обеспечивает крепкий захват и дает возможность полноценно контролировать агрегат. Толкающее усилие у данного пистолета достигает величины 5000 Н, его мощность составляет 150 Вт.





Смотрите также: Герметики

  • Другие товары компании 2